Don`t СПИК-2010

Маршрут

Маршрут

Ну вот я и вернулся в Псков, и даже успел немного отдохнуть. Поездка прошла практически без отклонений от плана, за исключением питерских пробок, отменивших пару встреч. Ну в смысле, не все смогли до меня доехать, мне-то пробки побоку.

Хотя расчётные 1000 километров пути вылились в 1500 из-за сложных манёвров по Санкт-Петербургу и окрестностям — Ольгино, Рыбацкое, Разлив, Медный завод, километры нажигались со свистом. В районе Разлива видел сотрудника мотобата на белом BMW, но пообщаться не довелось. Сотрудники ГИБДД, кстати, не тормозили меня вообще ни разу за всю поездку.

Был на СПИК-2010. Что-то уже совсем не знаю зачем — они не моя целевая аудитория, а я — не их. Хотя были и забавные моменты. Например, в первый день СПИКа на входе в отель стояли ребята из пейнтбольного клуба «Ёжики в тумане», которые устраивали лазертаг-турниры для всех желающих. Спасибо, мы оторвались по полной.

Лазертаг

После СПИКа в моих планах был ночлег на Медном озере, но там оказалось слишком людно. В итоге я оказался на озере в Сестрорецком Разливе с Лоскутовым.

Озеро Палатка Костёр

В субботу я уже летел по московской трассе в направлении Новгорода. А вот дорога из Новгородской области до Пскова оказалась практически непроходимой, от Сольцов до Пскова жуткая разбитая грунтовка, больше там не поеду. И надо спаять подзарядку для навигатора, а то его батарейки не хватает.

Запись опубликована в рубрике Фотографии с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.