Правильное применение арбидола

Казалось бы, фуфломицин Абрамовича — совершенно бесполезный хлам, впариваемый хомячкам с помощью рекламы. Но на самом деле это не так: ему можно найти кучу отличных способов применения.

Арбидол в капсулах Арбидол в таблетках

Наступает весна, скоро оживятся всевозможные паразитические насекомые (я не про «Фармстандарт», я про мух, комаров, клещей и тараканов). Вот от них мы и будем защищаться с помощью этого полезного средства . Главное — научиться его правильно применять.

Комары и мухи.

Тут все просто. Берём арбидол в желатиновых капсулах, овобождаем капсулы от упаковки и вытряхиваем непонятный порошок изнутри. Аккуратно складываем его в металлический контейнер возле дома и прикрываем газеткой — ночью его увезут на безопасное расстояние и утилизируют содержимое в соответствии с санитарными нормами. После этого загоняем комаров и мух в капсулы, капсулы закрываем — проблема решена. Комар (как и муха) не может прогрызть оболочку капсулы и гуманно погибает. Капсулы отправляем вслед за непонятным порошком.

Большие мухи, клопы и тараканы.

Тут вышеописанный способ не сработает — эти насекомые не помещаются в капсулы. Поэтому мы возьмём коробку из под арбидола. Для большего удобства использования можно приклеить к упаковке ручку. Убедившись, что коробка удобно лежит в руке, можно начинать наносить сильные отрывистые удары по насекомым так, чтобы повредить панцирь в районе головогруди. Это приведет к остановке дыхательных функций и насекомые гуманно погибнут.

Клещи.

Эти насекомые отличаются повышенной прочностью и способностью переносить энцефалит, поэтому для борьбы с ними разработан третий способ. Нам понадобится арбидол в таблетках. Клеща необходимо поместить между двумя таблетками и нанести сильный неожиданный удар молотком. Таблетки сблизятся, и клещ гуманно погибнет. Отработанный материал утилизируется способом, описанном в методике борьбы с комарами. Работы необходимо проводить в маске и резиновых перчатках, по окончании работ молоток промыть струей теплой воды с мылом.

Полезным побочным эффектом от применения вышеописанных методов является устойчивое снижение веса, вызванное физическими упражнениями.

Запись опубликована в рубрике Юмор с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.