На Псков!

В этом месте все записи прерываются, а фотографии исчезают. В конце апреля я поехал через Новгород в Демянск автобусом, отдохнул от тупейшей работы, а когда вернулся в Питер — уволился.

Я

Работал системным администратором в мелкой конторке (ИПЦ Петерлэнд) во дворах Владимирского проспекта, которая осуществляла продажу и поддержку системы «Консультант Плюс», хотя и СА-обслуживанием не брезговала. Уныло-преуныло, тупо-претупо.

Потом пробовал сам обслуживать компании на основе накопленного опыта и компании «Адвекон», но это всё настолько медленно прогревалось, что шансы таяли просто на глазах.

Несколько раз мотался в Псков, где был регулярно встречаем и спаиваем Никитиной-младшей и Кривенковым — мы с ними в 2006-м вместе в ТД «Альфа» работали. А потом обнаружилось, что старшая сестра Никитиной проходит какую-то стажировку в Питере. Ну и понеслось…

В понедельник, 8 июня, приехал в Псков, пробежался по собеседованиям (какой-то комбинат, оператор TELE2), но ничего там не выгорело интересного.

В итоге устроился в IT-компанию к старому знакомому, благо новый офис у него оказался в соседнем подъезде от моего временного местопребывания.

11 числа приехал в Питер за вещами — пошли звонки от клиентов — настройка телфиновских SIP-штук. Побегал, как обычно, как электровеник.

Ну и окончательный переезд в Псков — 12 числа.

Запись опубликована в рубрике Личное с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.