Две тысячи шестой. Итоги.

Закончился этот год. Год был тяжёлый — ОЧЕНЬ много работы, огромное количество полученного опыта — как в профессиональном, так и в житейском плане, куча погибщих нервных клеток, хотя, чужих, конечно, больше.

Основные сдвиги по фазе произошли в 2005-м, так что этот год был развитием событий. Логичным и последовательным.

Поэтому, наверное, он пролетел быстро и мало запомнился… C лёгким паром Итак, чего там было в этом году выдающегося. Или что удалось вспомнить… Первые часы 2006-го были, мягко говоря, не очень. Я был в гостях в Витебске, поехал зря, гостиницы были переполнены, а дама, ради которой поехал, трепала нервы… Поэтому в первые часы года я ушёл в другую комнату, допил из горла шампанское и заснул. Но друзья постарались — скучать особо не давали. Кто-то сделал эту фотку, надпись и выложил её на многострадальный vitebsk.by, где мы были довольно скандально-известными личностями =)

31-декабря\1-е января.

31-декабря\1-е января.

В следующий раз я там оказался в конце февраля, тоже не был в восторге и понимал, что на этот раз уеду навсегда. В принципе, пока так и получается. На этот раз порадовал друг детства — каким-то образом нашёл меня в Пскове и вышел на связь.

25-е февраля

25-е февраля

А с этой дамой отношения сначала испортились, потом наладились, потом опять испортились, потом… В общем, в плане мозгосекса — уникальный партнёр. На конец 2006-го года отношения с ней, начатые в марте 2005-го, полностью прекратились.

Турковская

Турковская

Потом были и в Пскове интересные знакомства с интересными и порой непонятными мне людьми, с которыми, впрочем, до сих пор держатся дружеские отношения.

Были и довольно бесполезные знакомства, которые приводили к жестоким конфронтациям в дальнейшем. С сойопществом псковлайфа как-то сразу не заладилось, хотя с некоторыми, опять же, остались хорошие отношения. Некоторые меня ненавидели, некоторые мне угрожали. Хотя я никогда серьёзно к этому не относился…

Псковлайф на даче, 10-е июня

Псковлайф на даче, 10-е июня

Именно там познакомился с очень интересной девушкой, с которой славно прожил большую половину года. Потом правда разъехались, не справившись с обстоятельствами, но отношения остались хорошими.

Денисова

Денисова

Первый раз в этом году поехал в Питер именно за ней — пришлось выручать. Вам приходилось в экстренном порядке ехать впервые в город, о котором знаешь только название, и открывать там двери организаций с ноги, сотрясая воздух угрозами и цитатами из кодексов и законов? Мне приходилось )) Полная победа над местными урюками — трое суток без сна и едем домой.

Установил и настроил 51-й узел сети Fido-net, набрал около 20-ти пойнтов. Реализовал некоторые прогрессивные идеи. Не реализовал некоторые.
Убедился в невозможности ведения каких-либо дел с псковскими интернет-провайдерами.

28-е июля

28-е июля

Второй раз поехал в Питер. На этот раз — учиться на программиста — интенсив в Экосе. Прожил там пару недель, в коце первой ко мне приехала моя девушка. Уйма впечатлений и приключений и опять же — полная победа, позитифф, корочки специалиста и отлично проведённое время.

26-е августа

26-е августа

Включая хакерский фестиваль CC`06, на который мы практически случайно попали. Просто супер =)
Там я и отметил свой 22-й день рождения.

27-28-е августа

27-28-е августа

А ещё я видел кусочек моря =)

1-е сентября

1-е сентября

Вернувшись в Псков занял место программиста на Альфе. Наконец-то занялся тем, чем всегда хотел заниматься. Купил себе ноутбук, который до сих пор меня радует.

Рабочее место

Рабочее место

Декабрь я провёл у себя дома, вернувшись туда. Ну так получилось. Естественно, праздники получились более чем грустные.

Спасли только Пашка с Викой, благодаря гостеприимству которых я отлично встретил 2007-й год, попробовал текилу и наконец-то ПОСМОТРЕЛ фильм «С лёгким паром».

Словом, теперь ничего не страшно — текилу с лимоном пробовал, море видел.

Запись опубликована в рубрике Личное с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.